テレエッチのコメント全一覧

みなさんから寄せられたテレフォンエッチサイトの口コミ一覧新着順です!

1

スイートコール

テレセだけじゃない

達也さん(男)(不明 フリーランス 30代後半)

★★★★★(5)

スイートコールに電話してつながった女性とエッチできたよ
即アポとか本当かなと思ったけどできたからまじビックリした
顔は中の上って感じかな、でも性格良くてめっちぇエロい子だったよ
ケツが大きくてエロかった
テレフォンセックスだけじゃないんだね

No.60 2021/1/28(Thu)

おチャベリ

美しい女性が多い

lllさん(男)(北陸 無職 80代~)

★★★★★(5)

このアプリには美しい女性が多い
日本の女性は美しい

No.59 2021/1/23(Sat)

大人関係

イケッ

(不明 不明)

★★★★★(5)

ほらイケッほらイケッって画面越しに女に命令できるのがたまらない
潮吹きまで見れるし
俺ってSなのかも

No.58 2021/1/18(Mon)

Ti-Amo

不倫電話エッチ

gajpeさん(男)(近畿 会社員 30代後半)

★★★★★(5)

人妻と不倫電話エッチを楽しんでます
「どこが感じるか言ってごらん」
「そんなの言えない・・・」
ってエロ過ぎる
クチュクチュあそこをいじってる音もしっかり聴こえてきてグッドです

No.57 2021/1/13(Wed)

mixiv

積極的な子が多い

ばんはーとさん(男)(近畿 フリーター 30代前半)

★★★★★(5)

綺麗な子が多いし積極的な子が多いのが嬉しいね
街を歩いている綺麗な子がこんなエロい一面持ってるんじゃないかって勘違いしそうになるよ
mixivだからだね

No.56 2021/1/8(Fri)

PCMAX

あけおめ!

katnさん(男)(四国 フリーター 30代後半)

★★★★★(5)

今年も元気にテレフォンセックスするぞー!!
あけおめ!

No.55 2021/1/3(Sun)

Kyuun

ちらっとおっぱい

かおさん(男)(四国 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

恋人気分でビデオ通話できる
今は女の子たち実家に帰ってるのか少な目だけど
帰省してない女の子がヒマすぎて長くはなせてラッキー
ほんとはダメかもしれなけど女の子の風呂上りにビデオ通話したらちらっとおっぱい見せてくれました

No.54 2020/12/29(Tue)

キララ

サンタコス

たからぼうさん(男)(不明 自営業 30代後半)

★★★★★(5)

イブも一人かーって思ったけどキララがあるじゃん
女の子にサンタコスしてもらって相互おなにーしまくろっと
性なる夜です笑

No.53 2020/12/24(Thu)

Eazy

女の子と話せて楽しい

ばさん(男)(不明 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

彼女が欲しくて使ってみたんですが、まだ彼女はできてません…
でも色んな女の子と話せて楽しいです。
おかげで普段学校の女友達とも緊張しないで話せるようになりました。
結果的に彼女できるかもしれません!?
できたら報告しますね!

No.52 2020/12/19(Sat)

ミセスEYE

人妻は極上

あかしさん(男)(中部 大学生 20代前半)

★★★★★(5)

テレフォンセックスって片手ふさがりそうだけれどイヤフォンがあれば別に手放しでもできるんだよな。長くやってて最近きづいたわ、皆も試してみてくれ

人妻とのテレフォンセックスなんだがミセスアイにくる人妻は極上でたまらない
「あかしさんのおちんちんが欲しいの・・・」って言ってくるからこっちもたまらずギンギンに

最後は一緒にイってフィニッシュさ

No.51 2020/12/14(Mon)

OASIS

オナニーしているの

ネバダんぼさん(男)(四国 20代前半)

★★★★★(5)

人妻さんが手をがしがし動かしてオナニーしているのが見られるからすごいです

あんな風に手を動かして・・・すごい気持ちよさそうな顔して・・

一緒に僕もオナニーしてしまいまmす

No.50 2020/12/9(Wed)

Fatey

気持ちよかった

けんたろうさん(男)(北陸 会社員 50代前半)

★★★★★(5)

・・・ウッ!
気持ちよかったよ・・・!

No.49 2020/12/4(Fri)

Elephant Live

エロいオナニー

tagajoさん(男)(中国 40代前半)

★★★★★(5)

ロリ系でも熟女系でもエロいオナニーみせてくれてれマジヤバです
こんなエロくて大丈夫なの?ってしんぱいになるほど
こんなんあるなら風俗行かなくてもいいよね

No.48 2020/11/29(Sun)

MIYABI

かわいくて若い子

たくぞうさん(男)(北陸 教師 40代後半)

★★★★★(5)

マッチングアプリっぽい雰囲気だからかかわいくて若い子が多いね
電話やテレビ通話で話せるだけでも楽しいわー
もう子供とかみてる感じに近くなってきたわーw
エロいのいけそうな子は誘うけどww

No.47 2020/11/24(Tue)

スタビ

書き込みが無料

ねこたろさん(男)(不明 ねむい 20代後半)

★★★★★(5)

掲示板の書き込みが無料なのが良いね
彼女募集、テレセ相手の募集にも使えそう

No.46 2020/11/19(Thu)

スーパーマックス

テレフォンセックス

あんぜん太郎さん(男)(中国 出版 40代後半)

★★★★★(5)

テレフォンセックス目的ならマックスが話がはやいね
出会い待ちの子も多いけどテレセに誘うと案外オッケーもらえるよ
そっからハマる子も多いみたい

No.45 2020/11/14(Sat)

人妻ビデオチャットのグラン

あられもない姿

篤さん(男)(近畿 自営業 20代前半)

★★★★★(5)

人妻のあられもない姿が見れていいっす

No.44 2020/11/9(Mon)

びーぼ

通話料無料

ajojjojljljlkjlさん(男)(不明 会社員 不明)

★★★★★(5)

無料ポイントが結構多いから嬉しいし
アプリだから通話料無料も嬉しいね

No.43 2020/11/4(Wed)

ジュエルライブ

顔出し

けんさん(男)(九州 30代後半)

★★★★★(5)

すごいかわいい子ばっかりでテンションあがっちゃう
顔出ししてる子がほとんどだし
ライブチャットだからNGの子以外はエロOKだから安心してアプローチできる
エッチなしの話し相手にも良いしね

No.42 2020/10/30(Fri)

モコム

オナニー動画

さん(男)(不明 不明)

★★★★(4)

サンプルの女性のオナニー動画がエロかったんで5点
でもまだやったことないので1点ひかせてもらって4点にしました

No.41 2020/10/25(Sun)

ページ 1 / 6

1 - 20 ( 62 件中 )

次> 1 2 3 4